Siehe unsere internationale Website

  Home     Anschrift      Kontakt      Recycling      Jobs      News      Impressum   
 
Kontakt


Unsere Ansprechpartner sind zu erreichen unter:
0911-94174-DW

 Technische Beratung und Vertrieb

Kleine Industriebatterien (Li-Primär, Li-ion):
Fax DW-25

Ecaterina Hauser DW-20 ecaterina.hauser@saftbatteries.com
Susan Palenta DW-22

susan.palenta@saftbatteries.com

Marco Zimmermann DW-32

marco.zimmermann@saftbatteries.com

     


Große Industriebatterien (Ni-Cd; Ni-MH; Li-ion): Fax: DW-99

Volker Drescher DW-49 volker.drescher@saftbatteries.com
Holger Schuh DW-40 holger.schuh@saftbatteries.com
Frank Strunz DW-41 frank.strunz@saftbatteries.com
Johann Zemanek DW-46 johann.zemanek@saftbatteries.com
     


Copyright © Saft 2006